Был незащищённый па, через 10... - вопрос №527998

Был незащищённый па, через 10 дней пришли месячные. Тест показывает тоже одну полоску. Тошнота, иногда рвота, низ живота тянет.Может ли быть беременность?
1 ответ

Ответы

нет это не беременность. но так как тошнота является подозрительным признаком беременности советую вам сдать кровь на хгч или же сделать повторный тест беременности. но в такой ситуации риск беременности слишком мала.