Здравствуйте уважаемые специалисты. Я стараюсь максимально жить осознанно, здесь и сейчас. Наслаждаясь просмотром фильма, читая книгу, веселясь с подругами. Но когда я начинаю переписываться с - вопрос №5294571

человеком который мне нравится, все теряет свои краски. Я единственное чего буду ожидать это смс от него и утверждение что я ему действительно нужна. Больше не могу ни на что сосредотачиваться, все внимание на его звонка. Это ожидание убителен. Это мешает мне жить. Как бы я не старалась не ожидать ничего и наслаждаться здесь и сейчас я не могу. Когда не влюбляюсь я могу. А вот когда влюбляюсь не могу. Что делать? Почему это происходит?
Вопрос задан анонимно
13.10.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, так происходит, когда Вы начинаете выстраивать зависимые отношения, где мужчина становиться центром Вашей жизни, а всё, что есть у Вас отходит на второй план. Нужно работать со своими границами, установками и убеждениями.
13.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего у вас любовная зависимость и с этим вам надо работать с психологом. Надо разбирать вашу жизнь подробно. Если вы из-за мужчины не можете сконцентрироваться на своей жизни это явно любовная зависимость. Вам нужна помощь специалиста. Советы психологи не дают нужна внутренняя работа над собой и освобождение от зависимости.
13.10.23

Гормоны. Если вам немного лет, то в состоянии влюбленности вас накрывает гормональный шторм. Что с этим делать?
Иногда просто принять это как данность и тоже наслаждаться моментом и своим состоянием влюбленности. Это ведь тоже «здесь и сейчас», —  правда ? 

Если совсем трудно самостоятельно справляться — запишитесь на консультацию. 

13.10.23
Добрый вечер!
Вам надо учится не сливаться с понравившимся человеком, а учится сохранять свою самостоятельность при общении с другими людьми(с мужчинами).Это возможно проработать  на психотерапии.


13.10.23
Здравствуйте.
Ничего не делать.
Это чувство называется Любовь.
И Ваше состояния для чувства Любовь вполне естественно.
У Вас все нормально!
14.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нафиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store