здравствуйте! не выходит из головы... - вопрос №530518

здравствуйте! не выходит из головы один мужчина. думаю о нем постоянно, раньше работали в одном офисе (2.5 года), за это время очень сблизились, как друзья, секса не было, только флирт (он давно женат, есть ребенок). недавно у него появилась любовница, а через некоторое время он намекнул о близости и мне.я отказала, сказала, что знаю о его связи, что с женатымиперспектив никаких. но не могу отпустить его, постоянно думаю о нем, плачу после каждой встречи с ним (видимся по работе). это выбивает меня из колеи, не могу ни на что переключиться и на работе сосредоточиться не получается. подскажите, как быть?

Ответы

Ув.Ольга, есть такая поговорка«клин клином вышибают». У вас эмоциональная вовлеченность в человека, с которым не произошло сближения, была игра и  вы, отказав ему в близости.стремитесь к завершению отношений.Но, вы правильно заметили.что перспектив нети, поэтому перенесите ваш эмоциональный заряд  в другие отношения. Отвлекайтесь.пока не найдете себе своего парня.