Краснодарский край

Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Одобрят ли мне единое пособие без постоянной или временной регистрации? - вопрос №5307251

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, вам откажут в выплате, если нет ни временной, ни постоянной регистрации. В законе прописано, что помощь оказывается только гражданам России, которые постоянно проживают на территории страны. Если нет прописки, то вы не сможете доказать, что постоянно проживаете в государстве.