Постоянные переживания - вопрос №531470

Добрый день, меня зовут Анастасия, 26 лет. В последнее время я стала замечать будто теряю реальность, несколько дней у меня была дереализация, но она уже прошла. Однако ощущение себя и окружающего мира до сих пор какие-то расплывчатые, хоть и не так сильно. Меня постоянно грызёт тревога, я хочу провериться на онкомаркеры и всё время переживаю из-за этого, хотя не могуточно сказать, что у меня есть какие-то симптомы из описанных в книгах и интернете. Самоощущение в порядке, ничего не беспокоит но страх перед раком делает меня как-бы слепой к остальной жизни, попрой я становлюсь раздражительной, иногда мне кажется будто время в мире вокруг идёт слишком быстро, а я слишком медленно и наоборот. Скажите как справиться с собой и начать жить какраньше?

Ответы

Ув.Анастасмя, вам надо подумать, под влиянием какого события вам в голову пришла идея об онкоболезни.Вы отождествились с этим фактором и страдаете. Вззможно от неприятия реальной жизни.которую вы не можете наполнить радостным чувством у вас симтомы дереализации. Надо обратиться к психологу, или психотерапевту в реальности или обратиться в чат для проработки ваших проблем.Ваши симптомы не причина неладящейся жизни, а следствие.всякий симптом сообщает о том, что вы неверно идете по жизни.Удачи вам.