Краснодарский край

Здравствуйте ! Мы купили квартиру... - вопрос №532400

Здравствуйте! Мы купили квартиру сыну, когда он был уже в браке. Можно ли доказать это при разводе? Спасибо !

Ответы

На кого оформлена право собственности на квартиру?

Если даже вы докажете, то что вам это даст? Думаете право признаете на квартиру за собой? нет, вам возможно будет только взыскать с супруги 1/2 доли денег, которые вы вложили. Может быть это послужит толчком супруге и она откажется от раздела собственности

И в чем вы усмотрели ошибочность ответа? Или он вам непонравился, потому что квартиру вернуть не можете? Но извините, это реалии закона, которым вы пренебрегли проявив беспечность в таком важном вопросе как деньги и имущество. Надо было сначала к адвокату обращаться за консультацией, чтобы сейчас не получить такой результат.