Париж

Уважаемые Юристы- Спасибо за ваш Ответ - не смогла выбрать Лучший так как вы оба правы- я тоже данной организаций уже говорю- что ЭТО 2020 ГОД- ЭТО НЕ ПРИЧЕМ- СКОРАЯ НЕ ДАЕТ СПРАВОК И БОЛЬНИЧНЫХ- - вопрос №5355599

СЕГОДНЯ ЗВОНИТ ПОДЕЛИ- И ГОВОРИТ- ЧТО НЕ ВАЖНО ПОШЛИ ИЛИ НЕТ- ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ- ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ПРОСРОЧКУ!!! НО Я НЕ ПОШЛА В ТЕАТР- А ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ СРЕДСТВА И ПИШУТ ТАКОЕ — ВСЕ ВРЕМЯ! И Я ЗАКОЛЕБАЛАСЬ ГОВОРИТЬ- ЧТО СКОРАЯ СПРАВОК И БОЛЬНИЧНЫХ НЕ ДАЕТ!!! А ОНИ ИЗВИНИТЕ ДОСТАЛИ КАК ПОПУГАИ ОДНИМ ОТВЕТОМ- ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? А ПОДЕЛИ ГОВОРИТ ВЫПИСКУ ДАЕТ- НИЧЕГО СКОРАЯ НЕ ДАЕТ! ДОСТАЛИ УЖЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В описанной ситуации представлять какие-либо документы имело бы смысл, если хотите вернуть деньги именно по основанию, приведенному в пункту 23 постановления Правительства. Вы же вправе, несмотря на эту норму, на основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» вернуть свои деньги, чем и стоит воспользоваться. Тогда никаких документов не нужно предоставлять.