Париж

Уважаемые Юристы- Спасибо за ваш Ответ - не смогла выбрать Лучший так как вы оба правы- я тоже данной организаций уже говорю- что ЭТО 2020 ГОД- ЭТО НЕ ПРИЧЕМ- СКОРАЯ НЕ ДАЕТ СПРАВОК И БОЛЬНИЧНЫХ- - вопрос №5355599

изображение из вопроса
СЕГОДНЯ ЗВОНИТ ПОДЕЛИ- И ГОВОРИТ- ЧТО НЕ ВАЖНО ПОШЛИ ИЛИ НЕТ- ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ- ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ПРОСРОЧКУ!!! НО Я НЕ ПОШЛА В ТЕАТР- А ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ СРЕДСТВА И ПИШУТ ТАКОЕ — ВСЕ ВРЕМЯ! И Я ЗАКОЛЕБАЛАСЬ ГОВОРИТЬ- ЧТО СКОРАЯ СПРАВОК И БОЛЬНИЧНЫХ НЕ ДАЕТ!!! А ОНИ ИЗВИНИТЕ ДОСТАЛИ КАК ПОПУГАИ ОДНИМ ОТВЕТОМ- ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? А ПОДЕЛИ ГОВОРИТ ВЫПИСКУ ДАЕТ- НИЧЕГО СКОРАЯ НЕ ДАЕТ! ДОСТАЛИ УЖЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
В описанной ситуации представлять какие-либо документы имело бы смысл, если хотите вернуть деньги именно по основанию, приведенному в пункту 23 постановления Правительства. Вы же вправе, несмотря на эту норму, на основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» вернуть свои деньги, чем и стоит воспользоваться. Тогда никаких документов не нужно предоставлять.
14.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store