Москва

Здравствуйте. Обязательное поле Цвет кузова при оформлении ДКП или нет? - вопрос №5362501

Ответы

Здравствуйте. Вам надо сделать следующее вещи: приехать со всеми документами на машину и со своим паспортом, заполнить стандартый бланк заявления, в графе прошу надо написать зарегистрировать изменения цвета ТС, оплатить госпошлину, нужно предоставить автомобиль для осмотра, сдаёте все документы и получаете свидетельство о регистрации ТС и птс

Buh

Здравствуйте, Алексей! Для целей составления договора купли-продажи (ст.454 ГК РФ) цвет кузова не имеет значения. Это будет иметь значение в момент постановки на учет, когда нужно будет внести изменения в регистрационные данные, т.к. к обязательным полям в момент регистрации цвет уже относится.