Болею и боюсь выздоровить, а только собираю диагнозыбез причины. Разве что армия пугает, но причина не исчерпывающая. Имею ли я право болеть? Что делать со страхом, что боледнь не придёт? - вопрос №5365626

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы тревожный человек и Ваши страхи происходят от тревожного состояния. Стоит сначала очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначить лечение, на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом, чтобы научиться управлять своей тревогой.
приветствую

имеете