Москва

Административный протокол - вопрос №536752

Доброе утро!!! Меня задержали в нетрезвом виде на улице. был пьян, упал сломал ногу, отвезли на мед. экспертизу, потом в отделение полиции, составили протокол. Я подписал протокол, сказали что в 10-ти дневный срок придет квитанция об уплате штрафа, но прошел месяц, а квитанции нет. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон! В отношении вас был составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ, предусматривающий наказание ввиде штрафа от 100 до 500 рублей или административного ареста до 15 суток. Срок рассмотрения дела об административном правонарушении 2 месяца, в особых случаях 3. И только после рассмотрения, вам направят постановление об административном правонарушении. Которое надо будет исполнить(уплатить штраф) в течении 30 дней со дня получения + десять дней на обжалование. Так что беспоится вам не о чем! И делать ни чего не надо.

Не забывайте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.