Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. С этим пониманием я и живу. Так и сегодня я хочу встречать Новый год один. Я ненормальный? Здравствуйте - вопрос №5371608

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если Вам комфортно одному, почему же и нет? Но понаблюдайте за собой, если это депресиия, стоит обратиться на прием к психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы можете выбирать то, что Вы вольны и хотите. Но, если у Вас есть семья, дети, то это уже накладывает на Вас обязательства…