Оренбургская область

Начал приватизировать квартиру собрали все... - вопрос №537834

Начал приватизировать квартиру собрали все бумажки осталось только родителям написать отказ от приватизации, чтобы приватизировать на меня. Но у отца случился инсульт, его парализовало(писать и говорить не может) как быть в этой ситуации? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш отец в ясном сознании, то он может выдать доверенность на имя третьего лица. Эта доверенность может быть подписана рукоприкладчиком (то есть другим человеком) в присутствии нотариуса.