Общение мужа с бывшей девушкой. - вопрос №538711

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы женаты уже 3 года. Когда я выходила замуж за своего мужа, то и понятия не имела о том, что у него были серьезные отношения с одной девушкой и они хотели пожениться. Как он потом мне сказал, что они не сошлись характерами. Но сейчас он постоянно общается с ней по телефону и также по скайпу.Несмотря на мои постоянные просьбы не хочет удалять ее номер и фото с компьютера, мотивируя все это тем, что они просто друзья. Тем не менее, прочитав все сообщения, вовсе не скажешь, что они друзья. Он конечно говорит о том, что любит лишь меня и она ему совсем не нужна, но я не верю в это. Как-то обстоятельства говорят о другом. А вообще недавно прочитала его сообщения в скайпе и увидела, как они общаются на тему секса. Сказала ему об этом, на что он просто ответил, что не нужно мне лезть в чужой компьютер и искать там «грязь», типо я сама виновата в том, что нашла эту самую грязь и испортила отношения. Извините, если получилось слишком длинное сообщение. Просто совсем не знаю, как быть, а в двух словах не опишешь всего. Я постоянно нервничаю и вообще не могу жить спокойно. Помогите, пожалуйста мне советом.
Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена! Самое главное в отношениях это доверие… Без доверия никуда, к сожалению… Вам стоит поговорить с мужем, ведь одна проблема можт повлечь за собой еще и еще одну! Сядьте и обсудите все спокойно!

Удачи Вам!

Елена,

3 года отношений, по всем критериям, один из кризисов семейной жизни. Стадия влюбленности проходит, адреналин, влечение снижаются и каждый ищет выход по своему. И один из стандартных ходов — вспомнить о бывших отношениях. Как вы думаете важно где муж подогревает свое желание или где он его реализует?

Ситуация соперничества для Женщины изначально проигрышна, если она позволяет себе ввязаться в эту ситуацию. И совсем другой расклад, если Женщина играет по своим првилам (уважая себя и своего мужчину). Будьте Женщиной, притягательной и независимой, сексуальной и домашней, другом и загадкой… Елена не важно это женщина из прошлого или из настоящего, всегда есть другие… и есть ВЫ звезда, загадка, ЖЕНЩИНА...

Звоните, пишите. Л.Л.