Любовь и отношения. - вопрос №539081

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась.Мы расстались с мужчиной пару месяцев назад.Все шло хорошо, но потом появились размолвки и недопонимания.В общем, расстались без особо видиых причин, просто решили, что так лучше будет.Первое время не общались совсем, я еще пыталась что-то вернуть, ничего не вышло.Сейчас мы встречаемся иногда, он не скрывает про свои отношения с другими женщинами, говорит прямо, что всеэто не серьезно с ними.При встречах мы близки друг другу, но возвращать отношения он вроде не желает.Только я одного не понимаю, зачем тогда все эти редкие встречи? Я до сих пор чувствую к нему привязанность, он мне достаточно дорог, поэтому я и хочу понять его, что ему нужно от всего этого? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! А что мешает Вам сесть и поговорить о том, что ждет вас двоих дальше? К чему эта неопределенность? Если вы оба хотите этих встреч, то все не просто так! Сядьте и поговорите!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, а разве мужчина и женщина обязательно должны встречаться «зачем-то»? Возможно ему просто хорошо с вами, и его вполне устраивают такие отношения. Другое дело, если у Вас есть цель найти мужа, а не просто того, кто «достаточно дорог», то и ищите мужчину с такими же целями.

Добрый день, Аня!

Смотрите, какая штука… В голову тому мужчине не залезешь, и точно знать чего он хочет может только он сам — и то, кстати, не обязательно. Интересно, а у нег самого вы можете спросить — что он хочет? Это ведь самый надежный способ.

Можно посмотреть, что он получает от вас таким поведением. Вы, как я понимаю, его принимаете в те редкие моменты, когда он приходит, вы относитесь к нему терпимо и тепло, он наслаждается близостью… Одновременно он абсолютно свободен и ничем не связан с вами. Захотел — пришел и получил то, что нравится, потом опять ушел. Похоже, раз это продолжается месяцы — ему это подходит на данном этапе жизни. Ему так хорошо. Возможно, что при ваших постоянных «официальных» отношениях было не так, чего-то не хватало — а сейчас все в меру.

И тут важно понимать —  а вам-то как? Нравятся такие отношения? или терпите ради возможного будещего? и тогда важно понимать — сколько готовы ждать, ведь бог его знает, сколько ему еще времени будет так удобно — а у вас жизнь идет..

Успеха вам, радости и бережности к себе!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку.