Свердловская область

здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли... - вопрос №539185

здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготы молодой семье с ребенком? слышал, что можно получить земельный участок под ИЖС, правда ли это?

Ответы

Здравствуйте! Нужно почитать нормативные акты вашего субъекта, к примеру в Тюмени зем. участок дают многодетным семьям, у кого 3 и более детей. Обратитесь в администрацию районна, города.