Московская область

я мать-одиночка, ребенку год возможно... - вопрос №539194

я мать-одиночка, ребенку год. возможно ли подать на алименты и установить отцовство. с отцом ребенка не общаемся, помощи никакой, хотя раньше общались с роддома нас забирал и мес до 3х сына навещал.в официальном браке не состояли.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке установить отцовство, а затем уже подавать на алименты.

Не поленитесь и внимательно ознакомьтесь с Семейным Кодексом РФ, поверьте, вам пригодится.

base.garant.ru/10105807/