Москва

Добрый день. Разыграли аукцион по 223ФЗ на поставку медицинского оборудования, в расчете указали цену с НДС, хотя данное оборудование НДС не облагается. Что делать при заключении договора? - вопрос №5398805

Победитель должен указать цену с НДС или без НДС?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Если данный вид оборудования не облагается НДС, то указываете цену без НДС с пометкой, что НДС не облагается.