Московская область

Пишу диплом и не знаю, какой метод предложить для улучшения финансового состояния организации. Активы растут, запасы растут, прибыль растет, но - вопрос №5409305

изображение из вопросаВЫРУЧКА стоит на месте. Не знаю что можно сделать, чтобы выручка начала расти

Ответы

Здравствуйте. На сайте есть раздел учёба и наука. Всё — таки лучше вам задать ваш вопрос туда. Юристы не занимаются написаниями дипломов. Есть специальные люди, которые могут помочь. Но искать их нужно на специализированных сайтах