Пишу папе своей дочки: добавить тебя в группу в детсаде будешь про Машу смотреть как она занимается! Там интересно! Он пишет: не надо! Мы с ним разведены ! Что модет служить такому ответу? - вопрос №5422485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, многие мужчины, папы, которые и в браке не любят подобный чаты, где кроме как видео, например, есть  другие мамы, вопросы и т.д., оставляя это мамам. Вы с ним в разводе, может хочет меньше общих тем и пересечений в плане этого чата. Что Вы видите в этом? как Вы это воспринимаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет даже виртуально общаться с