Самарская область

брачный договор - вопрос №542790

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить консультацию специалиста вот по какому вопросу: В недалеком будущем хотим заключить брак. У меня в собственности имеется квартира, которая приобретена только мной частично за наличный расчет, частично с помощью ипотечного кредитования (50/50). Оставшийся период погашения 7 лет. Я бы хотел заключить брачный контракт с будущей женой, в котором бы однозначно указывалось, что квартира, как собственность,в случае расторжения брака остается мне, и она на нее никаким образом не притендует, даже если в период брака у нас родится ребенок. Как грамотнее это сделать, какие необходимо собрать документы для заключения подобного договора и вообще в какие фирмы/организации целесообразнее обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Брачный договор заключается у нотариуса. Он может быть заключен как до брака, так и в период брака. Потребуется присутствие договаривающихся сторон. По вашей просьбе нотариус сам составит текст брачного договора.

Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ