Здравствуйте я хотел узнать я не могу найти девушку в Москве, пробовал на улице знакомиться, отказываються знакомиться, я интернете пробовал знакомиться но там постоянно высасывают деньги чтоб что то - вопрос №5428794

сделать или написать, что вы мне посоветуете где мне лучше искать девушку, я уже третий год ни как не могу найти девушку чтоб полюбить и построить отношения, мне тяжко уже, я не хочу одиноким быть в жизни дальше.Меня зову Дима
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Начну с хорошей новости для Вас… Вам никого искать не нужно, так как Вы никого и не потеряли. А лишь хотите отношений с девушкой. Для этого важно знакомиться, а не искать. Из описанного я вижу, что Вы знакомились, но так и не смогли выстроить долговременных и продолжительных отношений. Вот здесь  стоит дать немного больше информации: на каком этапе у Вас возникают трудности в общнеии с девушкой, в какой момент он перестаёт с Вами общаться. Здесь Важно понять, какие есть модели поведения. которые разворачивают от Вас девушек.
И да, если Вы хотите встретить девушку лишь для того, чтобы Вам не было так тяжко в жизни одному, как Вы говорите, то в связи с этим исход будет неблагоприятен, так как Вы всем своим видом транслируете свою потребность и несостоятельность и девушки это чувствуют. Вам важно становиться целостным и самодостаточным. Уметь жить и спокойно обходиться без девушки. И тогда, Вы станете привлекательным для многих девушек, а главное пригодных для серьёзных и долговременных отношений. А не подобных Вам. желающим найти кого-нибудь, лишь бы полюбить (а главное — полюбили меня).
Стоит связаться с психологом и прояснить те ситуации, которые я выше описал и из за которых Вы топчитесь на месте.

Вам мудрости и Уверенности в себе!

С уважением, Константин Шумилин

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изучить психологию женщин возможно стоит