Москва

Мой сын женился и прописал... - вопрос №543401

Мой сын женился и прописал в муниципальную квартиру свою жену, в браке они прожили 7 лет, от брака они имеют троих детей.В 2011годужена подала на развод, после чего собрала свои вещи и вещи детей и уехала в Тверскую облость где проживала до брака, в настоящее время она проживает с сожителем и детьми в его квартире.Можно ли в судебном порядке снятьее с регистрационного учета?

Ответы

Это возможно сделать только в судебном порядке. Советую обратиться к адвокату за личной консультацией и помощью.