в декабре был секс с... - вопрос №545554

в декабре был секс с презервативом и он вменя не кончал потом в январе былимесячные после секса не было а в февралезадержка месячных. из за чего задержка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если цикл у вас был нормальный в январе как всегда обычные и если у вас нет аномалий матки то это не беременность. возможно у вас гормональный дисбаланс или же нарушение цикла связано со стрессом  или же с усталостью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. если цикл у вас был нормальный в январе как всегда обычные и если у вас нет аномалий матки то это не беременность. возможно у вас гормональный дисбаланс или же нарушение цикла связано со стрессом  или же с усталостью