Мой парень сказал что меня... - вопрос №545592

Мой парень сказал что меня больше не любит.Я и сама это замечала, но старалась верить в хорошее.Надеялась что мне это кажется.Но сегодня он сам это сказал.Мы вместе 4,7 года.Я не хочу его терять и не могу смириться с тем, что больше ему не нужна.Слезы льются ручьем.Я не знаю что мне делать.Я его очень люблю и не хочу терять...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

Ваши желания и чувства вполне понятны. Остается сделать выбор, он на самом деле простой!

Либо Вы впадаете в безумные иллюзии и живете теперь слепой верой в то, что он вернется и все будет как раньше. При этом Вы потеряете связь с реальностью и уйдете в свои фантазии.

Либо Вы осознаете происходящее как реальность, тем более, что это не было на самом деле для Вас неожиданностью — Вы уже замечали, но старательно не обращали внимание (это и называется жить иллюзиями — когда не видишь реальности!). И с этого момента у Вас появляется счастливая возможность переоценить весь тот уникальный опыт, который Вы получили в этих замечательных отношениях, принять его и использовать дальше в других отношениях, чтобы они были более длительными, чем эти. Только Ваш собственный опыт и учет всех промахов позволит Вам достичь успеха в будущем!

А кроме того, пока еще у Вас есть тоже неплохая возможность сохранить с ним дружеские отношения — а это невероятно ценно! Если же Вы будете стараться его вернуть — это будет значить, что Вы его не уважаете, что Вы игнорируете его чувства, игнорируете его мнение! А это плохо люди переносят!

Да, Лена, а сколько это будет — 4 целых и 7 десятых года???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лена. Если Ваш парень сказал, что вы с ним должны расстаться, тем более, что вы раньше замечали изменения а его поведении, то, наверное, он сказал это серьезно. Но всему должна быть какая-то причина. Как он объяснил свое решение?

Леночка!

Тяжелый период, очень Вам сочувствую — почти пять лет отношений и расстаться, это как с мясом отрывать часть себя. И больно и обидно, возможно даже незаслужено.

Но если мы вытрем слезы и представим, что после этого разговора, зная точно, что Вас не любит, он по прежнему будет с вами, станет ли Вам легче от этого?

Наверное не особо! Дайте себе немного времени выплакаться и пережить все, но только немного.

Наверное Вы неоднократно слышали про черные и белые полосы жизни, так вот хочу Вам сказать, что каждое тяжелое событие нашей жизни это предвестник света в конце тоннеля. Попробуйте переключить свое внимание с него на себя любимую. Сделайте все, что бы выглядеть лучше, уважать себя больше. Наполняйте свои дни интересными и красочными моментами. При таком отношении Вы не успеете оглянуться как в Вашей жизни произойдут прекрасные перемены. Возможно вселенная приготовила Вам в подарок новую любовь, человека, который действительно от всей души Вас полюбит и положит весь мир к Вашим ногам.

Так что неделю возьмите на восстановление, а потом вставайте и начинайте творить свою прекрасную жизнь заново!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!