ошибка в определении суда - Самарская область - вопрос №545839

Добрый день! у меня возникла следующая ситуация: Я проживаю в Самарской области, на автомобиле поехал в Орембургскую область и инспектор ДПС изъял у меня водительское удостоверение за выезд на встречную полосу. Через 2 недели из мирового суда г. Бугуруслан мне пришла копия определения мирового суда, в которой указано, что дело об административном правонарушении по моему ходатайству отправлено в мировой судг. Самары, однако в моей фамилии и в определении и на конверте допущена грамматическая ошибка. Как мне лучше поступить

Ответы

Здравствуйте! В чём конкретно выражена ошибка? Пришлите данное определение и копию протокола, посмотрю что можно сделать.