Москва

такая ситуация: была у меня... - вопрос №546343

такая ситуация: была у меня бабушка. мама моего отца и есть тетя.сестра отца отец давно умер.бабушк умерла пол года назад и оставила завещание.прошло некоторое время и я поинтересовался что там насчет завещания. на что тетя ответила что не было никакого завещания.и то что осталось после смерти бабушки автоматически пренадлежит ей.могу ли я уточнить каким то образом сущесвовало ли завещание в принципе и храниться ли в каком то архиве его копия либо документ подтверждающий его существование.и может ли безосновательно тетя присвоить себе самостоятельно все. заранее благодарен.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к любому нотариусу Москвы с заявлением о вступлении в наследство. Если завещание было, нотариус это выяснит.