poteryala sebya i veru vo... - вопрос №546611

poteryala sebya i veru vo vse.bol obidi i bolezn v techenii goda kotoruyu ne mogut ustanovit.ne hochu jit...umerat strashno.chto delat?????? takoe oshusheniye chto shoju s uma...

Ответы

Елена, нужно просто принять болезнь за сигнал о том, что нужно изменить в себе что-то, для этого можно пообщаться с образом болезни, спросить для чего она вам, что хочет вам сказать. Любая болезнь это ваш союзник, а не враг. И она уходит, когда человек осознает причину болезни. Обида рождает еще большую боль, в то же время обида чаще всего приходит для того чтобы защищать от боли. Но чем больше человек защищается от чего-либо, тем сильнее притягивает в свою жизнь то, от чего защищается. Поэтому нужно постепенно отпускать обиду, разобраться с причинами болезни и ваш ум придет в норму.

Не слушай никого. Живи полной жизнью. Сделай то, на что раньше даже не осмеливалась мысль допускать. Залещь на Эверест, съезди в Дубаи. Сделай всё то, на что раньше не хватало времени и внимания. Накорми вкуснятиной бездомных котов или собак, своди в ресторан бездомного БОМЖа. И пусть попробуют не пустмть — деньги Ты платишь, ты и балом правишь. Плавали в тех местах — знаем. Был у меня один клиент. Болел раком лёгких. Ко мне пришё, хотел решиться, или ему всё продать и прогулять по кабакам, да по кащино, либо как еще потратить. Мы с ним холили по уоице. И ое. Именно Он придумал сводить БОМЖа в ресторан. Такой счастливый был, когда смотрел, как бещдомный дед уминал сёмгу и черную икру… Он аж плакал. В тот вечер он тому дедку купил целый фургон еды. На оптовке. И привёз обитателям дворов, чердаков и подвалов. Как он потом заявил, что такого счастья он за всю жизнь не испытывал. Это куда круче оргащма — как он заявиил. В итоге, он нагел в детском доме троих ребят — девочку и лвух её братьев и переписао всю свою недвижимость на них в равных долях. Бищнес он свой подарил своему брату. Он был настолько счастлив, что захлёбывался. К сожалению, он скончался, Царствие Ему Небесное. У него было уже запушенное состояние, когда он обратился к врачам. Но умирая, он сказал, что счастливее тех 4х месяцев — у него в жизни небыло. Его СПАСИБО у меня в ушах до сих пор звенит. Сквозь слёщы и уоыбку. Никого не слушайте, не ждите, не лумайте о худшем. Вы и только Вы способны жить своей жизнью. Никому не понять Вашего состояния, если человек не был в подобной ситуации.