Здравствуйте Как мне быть,у меня... - вопрос №546717

Здравствуйте.Как мне быть, у меня мама очень часто выпивает, но она этого не считает, чтобы обратиться к врачу или беседа с психологом это закрытая тема.как мне помочь ей.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно ли причинять добро вашей маме, если она не считает что у нее есть проблема с алкоголем? Вы не в ответе за свою маму. Она взрослый человек и это ее ответственность. Ваша помощь может быть только в том, что вы ее поддержите в трудную минуту, дождитесь этого, тогда ваша помощь будет во время и будет правильно оценена.