Челябинская область

Добрый день!!!Вопрос:Вчера в почтовом ящике... - вопрос №546752

Добрый день!!! Вопрос: Вчера в почтовом ящике нашел записку от соседей, написано там то что мою машину он сфотографировал и отослал на сайт городской администрации и гибдд!!! Законно ли это? Машина один раз стояла на газоне(сейчас зима).

Дополнение автора от 09.02.13 09:25:37

Хотелось бы проучить соседа за вмешательство в личную жизнь и самовольничество! Возможно ли это и каким образом? Заранее спасибо!!!