Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру,... - вопрос №546798

Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру, до этого я принимала участие в приватизации как несовершеннолетняя. Надо ли мне предоставлять справку, что я раньше учавствовала в приватизации и была прописана в другом месте также несовершеннолетняя. По данному адресу я уже прописана 19 лет. Сейчас мне 20 лет.

Дополнение автора от 09.02.13 12:43:21

Я не справшивала имею ли я право на вторичную приватизацию, а надо ли мне предоставлять в пакете документов НА ПРИВАТИЗАЦИЮ  справку о прописке по адресу, где я была прописана ранее?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Достигнув совершеннолетия гражданин принимавший участие в приватизации во время несовершеннолетия в вправе участвовать в бесплатной приватизации повторно до 01.03.2013 года (ст.11 ФЗ РФ от 4 июля 1991 года N 1541-1  «О приватизации жилищьного фонда в РФ»). Буду благодарен за оценку ответа.