Москва

Здравствуйте! Я дипломированный психолог, веду свой небольшой блог. Сейчас хочу попробовать монетизацию не только через консультации но и через платный видео контент на платформе бусти. Мне важно - вопрос №5467982

понимать какие видео психологические я могу таким образом продавать чтобы это не попадало под образовательную деятельность, чтобы не получать дополнительно для этого разрешение.
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не выдавайте документ об образовании. В этом случае ни о какой образовательной деятельности речи вести не придется.
Вы можете выдавать документ (сертификат) «прослушан курс такой-то» с указанием, например, количества часов. На всякий случай укажите, что сертификат не является документом об образовании.