Самарская область

здравствуйте, работодатель направил на обучение,... - вопрос №547351

здравствуйте, работодатель направил на обучение, обучался две недели, ездил каждый день в другой город, должны ли мне оплатить проезд? пока учился, на работу не ездил, но день рабочий ставили.

Ответы

Здравствуйте, конечно должен, вам сразу должны были оформить командировочное удостоверение и оплатить проезд, проживание и питание. Обязательно возьмите в отделе кадров копию приказа, храните его как зениту ока и напишите заявление на имя директора о выплате причитающихся вам денежных средств.

Елена