Оренбургская область

Здравствуйте! Меня приняли на работу,... - вопрос №547380

Здравствуйте! Меня приняли на работу, в течение какого срока отдел кадров должен меня оформить?

Ответы

Здравствуйте, работодателю дается 5 дней, в течении которого с вами должны заключить договор, сделать запись в трудовой книжке о приеме. Если работодатель этого не сделает, можете обратиться в суд для установления трудовых отношений.