Ставропольский край

Могу ли я провести диагностику автомобиля в одном СТО, а ремонт в другом? Или отложить ремонт, если недостаточно денег? Просто боюсь, что хватит только на то, чтобы узнать причину поломки. Меня же - вопрос №5474450

не могут никак обязать сразу ремонтировать у них?
1 7
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Да, можете. Это Ваше право заказывать и получать услугу в разных местах. В одном месте можете сделать диагностику, в другом выполнить ремонт. Все на Ваше усмотрение. Смотрите по финансам, где что можете делать. Не обязаны ремонтироваться в одном месте. Заранее только предупредите, что нужна лишь диагностика.