Московская область

Доброй ночи! У нас такая... - вопрос №547446

Доброй ночи! У нас такая ситуация. Я в гражданском браке с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака. А так же у нас есть общий ребенок. Так как у нас не простое финансовое положение то мы бы хотели уменьшить алименты которые он сейчас платит. Подскажите как это можно сделать и можно ли обойтись без суда?

Ответы

если бывшая жена не имеет ничего против, то уменьшить сможете, но без суда не обойтись