Приморский край

Здравствуйте! хочу открыть ип по... - вопрос №547587

Здравствуйте! хочу зарегестрировать ип по установке окон, балконов, дверей, натяжных потолков.образцы будут выставятся в офисе, также по каталогам.после того как клиент выберет подходящий ему образец(двери, окна и т.д), будет осуществлен выезд замерщика и непосредственно сам заказ у поставщика, произведена оплата, после чего сама установка.Какие виды деятельности я должен лецензировать и какой вид налога подходит под мою деятельность? Спасибо!

Ответы

В вашем случае надо вам выбрать упрощенную систему налогооблажения (доход-расход). Виды деятельности вы не лицензируете а при регистрации ИП выбираете походящие коды ОКВЭД.