Москва

Здравствуйте. Я гражданин Беларуси. Закончил Автошколу в России, сдавать на права хочу в Беларуси, но в таком случае на сертификате автошколы должна быть гербовая печать ГИБДД России. Как получить? - вопрос №5477325

Гербовая печать ГИБДД на сертификате автошколы.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Автошколы не ставят гербовые печати ГИБДД. Но можете обратиться туда, где учились на право управления транспортными средствами чтобы выяснить это точно.