Здравствуйте могу я узнать могут... - Иркутская область - вопрос №548739

Здравствуйте. могу я узнать могут ли меня уволить по статье в случае если я не могу выйти на работу в связи с тем что не кому сидеть с моим ребенком 1год 6 месяцев? заявление на увольнение было написано неделей ранее

Ответы

Увольнение женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, в Вашей ситуации возможно исключительно только в случае ликвидации организации. По статье Вас не имеют право уволить.