Алтайский край

Здравствуйте! Работаю у ИП Веду... - вопрос №551010

Здравствуйте! Работаю у ИП. Веду сразу несколько проектов в том числе проект в котором ИП ( в качестве физического лица) является учредителем. Наша работа скорее построена на партнерских отношениях, т.к. я получаю за работу процент от общего дохода. Какие договорные отношения в моем случае оформить (агентский договор или гражданско-правовой) я работаю как физическое лицо? Но так, чтобы для ИП снаименьшими заморочками (налоги, бухгалтерия, кадры), а для меня, в свою очередь была гарантия. Также необходимо знать: договор заключать на каждый проект отдельно или общий и как быть с тем, по которому Руководитель является учредителем? Где я могу заказать и получить готовый вариант необходимого мне договора (договоров)со всеми прописанные условиями и т.д. и т.п.? Спасибо С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Натали! Получить готовый вариант вы сможете у того, кто выполнит для Вас эту работу — составит все необходимые для Вас юридичкеские документы. С уважением, Ольга!