Разлад с женой - вопрос №553716

Около месяца назад поссорились с женой, до сих пор не могу наладить отношения, говорит что её со мной стало скучно и не интересно. Подскажите чем можно заинтересовать 22-летнюю девушку, от природы красавицу всегда пользующуюся популярностью у мужчин?

Лучший ответ по мнению автора

Перестать вести себя, как все те мужчины, которым популярна Ваша жена, а именно — искать чем ей угодить-заинтересовать — тем Вы быстрее её потеряете или начнёт макушка чесаться от проростков.

Когда научитесь угождать себе, тогда и девушка перестанет играть в игры — ах, меня все хотят, а ты не достоин — заслужи.

Впрочем, я думаю, Вы не услышите о чём я. Продолжайте угождать — жизнь научит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Самая первая обязанность мужчины — это правильная цель жизни, без которой женщина не видит дальнейших отношений. мужчина – наставник, проводник в семье, все начинают сами двигаться за ним, если он идёт в правильном направлении. Веды говорят, что основная обязанность мужчины заключается в том, что у него должна быть правильная главная цель жизни, к которой он идёт сам и ведёт всю свою семью. если у мужчины нет этой цели, то женщина чувствует себя потерянной, она не знает — для чего она живёт, чувствует себя опустошенной, у неё опускаются руки, жизнь её становится бесцельной, она не видит в ней никакого смысла, она постепенно гаснет, жизнь становится для неё чёрно-белой, наступает апатия или стресс.

при чём, это всего лишь одна из обязанностей мужчины в семейной жизни, но самая важная. удачи Вам)

Доброе утро. Сережа, меняйтесь, осваивайте новые модели поведения и взаимоотношений —  становитесь креативным, сексуальныи, интересным и разнообразным, и переводите семейные  отношения на новый, более качественный,  уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус