Ростовская область

Здравствуйте Три года назад мне... - вопрос №555398

Здравствуйте.Три года назад мне прислали карточку из банка на 30 000.Я ее активировала и сделала несколько платежей, затем перестали выплачивать, возникли затруднения.В этом году, нам позвонили из колекторской службы и сообщили наш долг 218 000, вместе с пеней и процентаи.Можно ли отбить хотя бы пеню?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Коллекторов можете смело «посылать», а будут надоедать, подавайте в полицию заявление о вымогательстве. Пусть обращаются в суд, а в суде Вы оспаривайте размер процентов.