Свердловская область

мне изготовили и установили двери... - вопрос №556045

мне изготовили и установили двери в квартиру. сделали безобразно. я сделал экспертное заключение по гостам для суда +отдал деньги за переделку др.людям, чеки есть. но у меня нет на руках договора на изготовление дверей, есть только спецификация и приходный кассовый ордер. какие шансы у меня вернуть деньги с недобросовесного производителя???

Ответы

В соответствиис ЗоЗПП наличие договора не обязательно. Если приходный кассовый ордер или спецификация содержит информацию о установке и изготовлении  двери, то договор считается заключенным в силу публичной оферты.