Украина

Доброго дня, у мене дитина... - вопрос №556120

Доброго дня, у мене дитина їй 1 рік я хочу вийти на роботу, чи збережеться виплата на дитину при народженні?

Ответы

Светлана, единоразовое пособие так и платится дальше (на первого ребенка- два года, на второго — четыре года, на третьего и последующих — 6 лет). А пособие по уходу до 3-х лет (130 грн.) уже платить не будут. Вы обязательно должны предоставить приказ о выходе на работу.