Дочку избили одноклассники (4 класс),... - Читинская область - вопрос №556834

Дочку избили одноклассники (4 класс), засняв все на телефон. Подскажите как поступить?
2 ответа

Ответы

Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением и снять побои, если имеются...

Также нужно обратиться в администрацию школы...

Здравствуйте! В 4 класса дети будут не субъектами преступления, которое они совершили. Поэтому уголовное дело никто не возбудит. Но Вам в лбюбом случае следует обратиться в полицию с заявлением, они проведут проверку, тех детей поставят на профилактический учёт.