Здравствуйте Я очень сильно ревную... - вопрос №557426

Здравствуйте. Я очень сильно ревную мужа. Всё время кажется что он холоден ко мне, не уделяет внимания.Мы из-за этого постоянно ссоримся. Сейчас мы почти не общаемся, он говорит, что устал от моих истерик и скандалов. Я понимаю, что виновата, но никак не могу успокоиться, ничего не помогает

Ответы

Добрый день. Таня, попробуйте еще поднять свою самооценку, тогда и от ревности избавитесь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уважаемая Татьяна! Ревность-это очень тяжелое чувство… Давайте посмотрим ситуацию, если вы ревнуете-то вы ругаетесь.к чему это может привести? К сожалению ни к чему хорошему, ему может это надоесть, и в конечном итоге он может уйти.Но вы же этого не хотите, поэтому постарайтесь сдерживать себя в ревности, порой стоит промолчать и вы увидите, что все наладится!!! Для более детального разбора вашей ситуации, выберете эксперта на индивидуальную консультацию!!! Успехов Вам и терпения!!! С уважением Маргарита!