Штраф Роспотребнадзора - Ставропольский край - вопрос №557597

Здравствуйте.В коммерческом здании арендуем площадь  под парикмахерские услуги.У кого должен быть договор на утилизацию люминисцентных ламп? У арендодателя или у арендатора? Роспотребнадзор выписал штраф 30000 р. Законны ли их действия?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Для того чтобы ответить, нужно видеть Ваш договор с арендатором и решение Роспотребнадзора. Пришлите и мы пообщаемся в чате.