кредит, оформленный на частное лицо,... - Псковская область - вопрос №558258

кредит, оформленный на частное лицо, но взят у этого лица для нужд предприятия. Законность такой сделки?

Ответы

Здравствуйте!

Каждый решает сам, что делать с денежными средствами, взятыми в кредит в банке, если эта схема не была принудительной, то ничего противозаконного нет.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман