я хочу поступить в колледж... - вопрос №559509

я хочу поступить в колледж после 9 класса в Сулейман Демирель колледж но я во-первых не очень знаю английский язык во-вторых у меня есть немного сомнений что я поступлю и могу учиться там.Скажите мне как мне преодолеть мой страх?

Ответы

У Вас есть время еще, подтягивайте язык и пробуйте поступить.  Ваши сомнения и страхи — нормальны.  Справиться с ними можно будет подав документы.  Это не фобия, судя по тому, что Вы описали, поэтому возникает вопрос — стоит ли поднимать вопрос, который пока что малоактуален?

Если все же нужна будет помощь — пишите.