Помогите, у нас сейчас идет... - Архангельская область - вопрос №560506

Помогите, у нас сейчас идет приватизация и продажа жилья! но у меня свадьба в начале марта, но мне говорят что нельзя выходить замуж, пока не закончиться продажа! но мне свадьбу не отменить!!! помогите правда ли это?! Посоветуйте!
1 ответ
...

Ответы

Катя! Не переживайте! никого не слушайте, оформляейте продажу и выходите замуж.