нарушение прав на наследуемое имущество - Волгоградская область - вопрос №560527

Здравствуйте! В марте 2010 года я вступила в наследство после смерти отца, получила свидетельство о праве на наследство по закону на 1/3 доли имущества (автомашину, прицеп, двух тракторов). Так же вступили в наследство на 1/3 долю мой брат и сестра. В 2013 году мне стало известно, что автомашину и прицеп продали мой брат и сестра, а мне ничего об этомне говорили, компенсацию я не получила, никаких документов (доверенность, отказ от наследства) не подписывала. Подскажите как поступить?

С благодарностью.  Елена.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. У вас два варианта:

-договариватся с близкими

-обращаться в суд.

Если нужно, то я помогу составить иск и представлять ваши интересы в суде(с Волгограда). Пишите в чат, разбиремся.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

<br <br